Новости одной строкой. Мнение коментарии.

Госдума легализует торговлю биткоинами в России

http://news.sputnik.ru/politika/a673172c1e4790ce9f5c48247c2f8e0168421d6d
А вот куй )))
В ЦБ назвали преждевременным вопрос о легализации криптовалют в России
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58ee8de99a79472babbc5ad4?from=newsfeed
 

GopSmyk

КАКАНГЕЛ


Киберказаки займутся изгнанием дьявола из интернета
По словам иерея Тимофея (Чайкина), напутствовавшего казачьи кибердружины, противостоять им в мониторинге Сети будет «сам дьявол»

https://rublacklist.net/27613/
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Россия заняла 109 место в рейтинге самых безопасных стран
Эксперты Всемирного экономического форума (ВЭФ) составили рейтинг самых безопасных стран мира для туристов. При составлении списка, в который вошли 136 стран, учитывались уровень преступности и угроза терроризма, а также наличие военных конфликтов. Лидером рейтинга стала Финляндия, вторую строчку занимают Объединенные Арабские Эмираты, на третьем месте оказалась Исландия. В топ-10 рейтинга также вошли Оман, Гонконг, Сингапур, Норвегия, Швейцария, Руанда и Катар.
Россия в рейтинге заняла 109-ое место, расположившись между Перу (108 место) и Камеруном (110 место). Казахстан занимает 58 строку рейтинга, Украина — 127 место. Самыми опасными странами мира, как считают эксперты ВЭФ, стали Йемен и Колумбия (135 и 136 места)
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
20 тысяч лесбиянок со всего мира съехались в Калифорнию, чтобы поучаствовать в самом массовом лесби-фестивале в мире. Фестиваль Club Skirts Dinah Shore Weekend прошел в Палм-Спрингс 27-й раз подряд.

 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Данные соц.опросов становятся все менее репрезентативными. Люди начинают говорить то, что от них хотят услышать, отвечать в унисон общей массе. А что творится у них на душе, никто не знает. Социология, как инструмент замера общественного мнения, в наших условиях начинает давать сбои.
 
Последнее редактирование: