НТВ+

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
Повторю теперь для агрессивно тупых: Нужны спутниковые терминалы,способные работать с этим форматом.На рынке пока этого оборудования ни у одного официального провайдера спутникового вещания нет!
ТО ЕСТЬ что бы телевизор заработал с этим форматом со спутникового сигнала нужен поддерживающий 4K ресивер
Хумакс представил такой,потенциально для НТВ+,но вещания нет и ресивера нет в списке официально поддерживаемых провайдером!!!!??
Или у тебя какие то другие сведения,секретные...
А теперь объясни мне,секущий))) Как человек примет картинку со спутника,от НТВ+ в UHD? С помощью чего? Что и куда он должен подключить,что бы оно стало работать?
Ты вообще хотя бы принцип работы системы понимаешь?
Просто,для меня...старого идиота объясни,как человеку с таким телеком смотреть эти тесты(ну или поток с Астры) ?
а DVB-S2 разве не поддерживает прием uhd?
во всех uhd телеках этот тюнер присутствует, воткнул кабель с тарелки в телек и вперед!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
поддерживает....но в виду иного разрешения делит картинку на 4 части.С трансподера вещание в УХД идет с 4 потоков одновременно) Всю картинку собирает процессор ресивера.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
Посмотрел тест через скайстар-ничего интересного! Гоняют рекламу и тестовое видео.
Но красЫво конечно)))правда кажет только 1/4 картинки)
 
Последнее редактирование модератором:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
Потенциальных абонентов "НТВ-Плюс" ожидает новинка на выставке CSTB-2015 от производителя "SagemCom". Совсем незадолго до начала выставки появился тестовый образец нового абонентского терминала с поддержкой просмотра телеканалов 4K или Ultra HD. В настоящий момент с транспондера 12015 R идёт тестовая трансляция телеканала "НТВ-Плюс" в сверхчётком разрешении. Учитывая то, что сигнал напрямую могут принять ограниченный ряд моделей телевизоров с поддержкой 4K и было принято решение о выпуске в серийное производство такого ресивера. Интересно, что теоретически он способен также принимать 4K-телеканал от другого российского оператора на спутнике ("Триколор ТВ"), т.к. тот идёт в открытом виде.

Так что это первый официальный,но пока не продаваемый девайс!
Ждемс...Говорят на подходе Dreambox - GOLIATH
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
Убраны пакеты каналов Кинорейс 3-5,в связи с нерентабельностью проекта.
Добавлены:
HD версия канала 'НТВ (0ч)' появилась в пакете 'НТВ Плюс' на 12015R DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD/Viaccess 4.0/5.0, SR 27500, FEC 3/4
HD версия канала 'НТВ (0ч)' появилась в пакете 'Триколор ТВ' на 11747R (российский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD/ADEC/DRE Crypt, SR 27500, FEC 3/4
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
Всем счастливым обладателям ш...га новость: те ресиверы,которые не поддерживают викард и оскам из за нововведения в виацессе потеряют часть каналов,а в перспективе и весь пакет)
Те кто на Энигме должны установить и отконфигурировать новые эмуляторы)
 

taliban

Житель города
#67
У отца ресивер Sezam 1000HD. Много каналов перестало показывать. Вычитал что нтв+ перешло на mpeg4. А инфы по данному ресиверу так и не нашел, похоже что он мпег4 не показывает. Можно выкинуть его? Кто-нить юзает такой ресивер?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
тебе просто нужно накатить на этот ресивер Энигму и установить викард...и он опять все станет казать...
 

taliban

Житель города
#71
Да это отца, уже им и не сильно нужен НТВ+...
У меня с весны простаивает ресивер (такой же), ни разу не включали, хотя деньги на счете еще есть. На днях вообще отсоединил и спрятал, чтобы пыль не собирал. Смотреть все равно нет времени и интереса.