Гороскоп мести

Не Такая

Гость города
#21
господи, как страшно жить... Во-первых, обращаюсь на вы только к людям, старше 50 и которых знаю лично. Во-вторых, я всегда за то, что НЕ приветствуется. В - третьих, рада, что так неожиданно вызвала столь негативную реакцию. Приятно познакомиться!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#22
Дамочка, мы с вами пили на брудрешафт? Что-то я не припомню, нашего тесного общения, который давал бы вам право мне тыкать :)

И, да... вы слишком очевидно палитесь, дорогуша... а двойные акки у нас не приветствуются :)
Фло, надеюсь ты не меня подозреваешь?)))))
официально заявляю, что никогда у меня не было и не будет никакого другого акка!!(это я так, на всякий случай)

А где про месть Змееносцев?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#28
ой, ли?) а мой знакомый Стрелец сказал, что все в точку ))
упущено из виду, что все представители каждого знака зодиака, находятся на разных уровнях развития) там так и говорится, про низшие и высшие)) так что про кого то в точку, а кому то мимо)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#29
...вот, вот....я эту сучару не перевариваю...было б время, я бы с удовольствием приехал поучаствовать в "Давай поженимся", чтоб только эту звездочетшу чем-нибудь ye6aть.. стулом, например, из под жопы Сабитовой...после слов Гузеевой: "А теперь покажите Ваш сюрприз.." ...и вдоволь насладившись Василисой, вытирая кровавый стул о тело астролога, продолжил сюрприз словами: "А для вас, Лариса - романс. И мне бы очень хотелось, чтоб он вам понравился. В противном случае...посмотрите на астролога" ...Так вот про астролога...главное, вечно вещает таким менторским тоном что-нибудь а-ля: "Вы типичный представитель своего знака, у вас стрелец в жопе марса, поэтому вы естественно дебил, странно, что вам это не понятно"
 
Последнее редактирование:

Калинина

Меня знают многие ;-)
#30
...вот, вот....я эту сучару не перевариваю...было б время, я бы с удовольствием приехал поучаствовать в "Давай поженимся", чтоб только эту звездочетшу чем-нибудь ye6aть.. стулом, например...после слов Гузеевой: "А теперь покажите Ваш сюрприз.."...главное, вечно вещает таким менторским тоном что-нибудь а-ля: "Вы типичный представитель своего знака, у вас стрелец в жопе марса, поэтому вы естественно дебил, странно, что вам это не понятно"
))) как раз в передаче про Змееносца, она всю передачу усердно и эмоционально рассказывала, что его нет, а в конце поставила знак равно межу признанием Змееносца и восстановлением справедливости.....которая никому не нужна) а потому нах)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#32
наконец прочитал ...об себя...в общем-то, всё бы хорошо в отношении мстительности Весов, но..видимо я часто забывал, что я представитель этого знака.