Украина, что дальше ?

Калинина

Меня знают многие ;-)
Спросите у Путина. Думаю что у него в этой партии все возможные ходы просчитаны на 1 - 2 года вперёд. Вот не знаю почему, но у меня создаётся такое впечатление и ВРАГИ думают что они действуют сами на своё усмотрение, а на самом деле так как хочет Путин.
А у меня впечатление, что они не думают совсем. похоже в них вселились некие сущности, которы никак не могут разобраться в ситуации.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мэр Киева Виталий Кличко получил в немецком Потсдаме премию M100 Media Award за вклад в развитие украинской демократии и за усилия по мирному решению конфликтов, сообщает в пятницу, 12 сентября, Deutsche Welle.
При этом, незадолго до вручения награды, политик во время своего выступления в Берлине на мероприятии Фонда имени Конрада Аденауэра поддержал идею строительства стены на российско-украинской границе и назвал «аморальным» эмбарго ЕС на поставки оружия на Украину.

«Сейчас мы ожидаем большего, чем просто слова сочувствия и поддержки. Аморальной, я считаю, является ситуация, когда в ЕС действует запрет на продажу и поставку военной техники и вооружений в Украине», — заявилКличко в своей речи, частично опубликованной на официальном сайте партии УДАР.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
"Переводчики" этого видео, "хуёвыеклоуны" по совместительству, не знают, видимо, что выборы сегодня проводились не только в Маскве. Но, всем, как всегда, по-барабану.
 

Nikolos80

Известный деятель города
Часто думаю как же украинцев зомбируют? Лучевым оружием что ли. Не все просто.

http://www.warandpeace.ru/ru/reports/view/93763/


Многие интересуются, как же были зомбированы украинцы.Рассказываю.
Рассказываю.

Никакого зомбирования не было, была (и есть) продуманная научно обоснованная и тщательно спланированная и великолепно проведённая операция.

Сначала был проведён анализ общества — этакое глубокое маркетинговое исследование. Целью было определить размеры и состояние некоторых групп общества, с которыми затем будут проводить работу.

Затем в выбранные группы на протяжении нескольких лет путём планомерной поддержки нужных движений внедрялись необходимые заказчику идеи. Причём далеко не такие простые, как те которые сейчас звучат в укросми. В некоторые группы внедрялись казалось бы нейтральные безобидные идеи, которые формировали у определённой части украинцев апатию и желание дистанцироваться от происходящего.

В другие группы, наиболее подверженные влиянию, как некоторые группы молодёжи, либо имеющие возможность влиять на общество, как журналисты, путём организации формировались центры влияния, которые обеспечивали распространение нужных идей именно в этих соцсоставах. Целью являлось формирование так называемой "десятины влияния" — когда какая либо идея овладевает 10% группы, дальнейшее распространение идеи происходит лавинообразно. Интересно, что данные процессы были четко синхронизированны по времени — когда одни запрыгали, другие включили особенно сильную апатию. Я считаю — высший пилотаж в управлении социумом!

Параллельно внедрялись и отрабатывались технологии экстренного формирования и управления толпами. Так называемые флэшмобы — это проверки, с их помощь заказчик проверяет %% проникновения идей и степень подчинения группы.

Когда нужное проникновение было достигнуто, заказчик начал активную фазу процесса.

На этой стадии собранные толпы граждан были с помощью типовых бихевиорических технологий активированы на требуемое поведение. Например знаменитое "кто не скачет тот москаль" — это не только "перепевка" обычной кричалки американских военных — это ещё и самоподдерживающаяся программа влияния:

Организм обьекта формирует физиологические подкрепления собственных действий.

Первое подкрепление — эндорфины от небольшой физнагрузки. Попробуйте попрыгать пару минут, и вы их почувствуете.

Второе подкрепление — кричалка. Количество слогов которые нужно прокричать без продыху такое, что формируется слабая гипервентиляция. Мозг насыщается кислородом и прецц0 от своих действий.

И третье подкрепление — активация зеркальных нейронов за счёт группового поведения — все обезьянки прыгают и я прыгаю — я хорошая обезьянка.

В результате обдолбанный мозг, получивший тройной гешефт сам от себя, заставляет сознание оправдывать такие приятные действия, принимая уже подготовленное и заранее внедренное в группу обьяснение происходящему.

Активная фаза была начата тогда, когда было достигнуто такое проникновение требуемых идей в разные группы населения, при котором для лавинообразного распростанения было достаточно небольшого толчка. Роль которого и исполнил майдан — от самого начала и до конца.

Результат мы видим.

Хочу отметить четыре момента:

1. Самоподдерживающая система, описанная выше, полностью идентична наркозависимости. Ее развития полностью идентично. Победить можно только жесткими методами ограничений и дальнейшим постоянным контролем.

2. Т.н. украинская элита была составной частью данного плана, представляя из себя всего лишь ещё одну группу населения, с которой точно так же велась полностью аналогичная работа, включая периодический контроль реакции. Фактически т.н. олигархи выступили именно так, как им предписывалось, то есть полностью управляемой группой, что, учитывая состав группы, не может не вызвать уважения к исполнителям операции.

3. Знаменитые печеньки на майдане — это, если угодно, шутка оператора. Печеньки — самое распространенное подкрепление, применяемое в дрессуре, которая в свою очередь основывается на принципах бихевиоризма. Вынести печеньки вот так публично — все равно что написать "здесь был Усама" на пресловутом ВТЦ 11 сентября 2001 г. Так чтобы надпись попала в кадр. Не удивлюсь если печеньками один отдел оператора передал шуточный привет в прямом эфире в другой.

4. Сомневающиеся в наличии т.н плана Путина — могут вспомнить, как ровно за год(!) до внедрения санкций были приняты предупредительные меры для возврата значительной части состояний элиты РФ на родину. А подготовку к войне невооруженным глазом было видно по всей РФ начиная с сентября 2013 г.

Добавлю, что, например, немцы победили в себе нечто подобное после поражения второй мировой, придумав Гештальт. И порно.

P.s.

Адские потери, прежде всего среди добровольцев нацгвардии являются побочным эффектом описанного выше процесса. Обдолбанный собственными гормонами мозг украинского активиста-патриота просто физиологически не способен воспринимать действительность в требуемом для военного времени ключе. Это, кстати, было известно очень давно — описанным технологиям уже род полтиник лет — солдаты из зомби никакие.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Чёт не понял, это утка или так на самом деле?
Вполне может быть, как одно, так и другое)
У нас же здесь много владеющих английским в совершенстве (ну не могут такие совершенства, не владеть английским), что ели честно, надеялась, они прояснят ситуацию)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
В Украине усиленно разрабатывает ядерное оружие и у неё есть для этого всё: рудники, научный потенциал и носители.
 

Ева

Первая женщина
А еще там целые города-хранилища советского оружия, просто несметные запасы оружия и патронов
 

Ева

Первая женщина
Киев отказался от участия в конкурсе "Евровидение" в 2015 году. Такое решение принято по договоренности Национальной телекомпании Украины и Европейского вещательного союза. Причина — недостаток денег.

"Мы понимаем, что Евровидение — имиджевый проект, престиж. Но мы не имеем права делать что-то плохо. А на хорошо у нас банально нет денег. Если у кого-то есть желание нам помочь — мы будем только рады, но самостоятельно такой проект, боюсь, мы не вытянем. Поэтому было принято такое решение", — заявил генеральный директор Национальной телекомпании Украины Зураб Аласания.

Украина пропустит только один сезон "Евровидения". Уже в 2016 году Киев вновь отправит своего конкурсанта на "Евровидение".

Украина участвует в конкурсе "Евровидение" с 2003 года. В 2004 году конкурс выиграла певица Руслана со своими "Дикими танцами". Верка Сердючка и Ани Лорак принесли Киеву вторые места в европейском смотре песен. В 2013 году Злата Огневич вошла в тройку призеров конкурса.

Украина является одной из стран-рекордсменок "Евровидения": конкурсанты от Киева всегда выходили в финал конкурса.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1982338
 

Nikolos80

Известный деятель города
Интервью с безлером.


Иностранцы в ополчении есть?

- Конечно есть, воюют вместе с нами плечом к плечу и сербы, и испанцы, и французы, и немцы, искренне ненавидящие фашизм и нынешнюю гегемонию США. Это люди совести, которая еще теплится в Европе. Как-то задержали на блокпосту немца, привели ко мне. Кто такой? Куда? Зачем? Отвечает, что приехал за женой, которая в Луганске, и за своей любимой кошкой. Понятно: кошка любимей, потому и прикатил. Увидел у меня автомат, просит продать и выгребает из кармана 40 тысяч евро. Говорит, вот все, что есть, отдаю за автомат. Мол, хочу бить фашистов. В это время звонок из канцелярии Меркель. Какой-то ее советник истерит, кричит, что мы взяли в плен гражданина Германии, и требует немедленного его освобождения. Я отвечаю, что нисколько не против, но только он сам не хочет. «А что он хочет?» — спрашивает советник. «В ополчение», — отвечаю. Тишина на целую вечность, а потом тихо так: «А можно его услышать?». «Да никаких проблем», — отвечаю и передаю телефон немцу. Тот и выдал: я танкист, сержант вермахта, командир танка «Леопард-2» и прошу дать мне всего 3 танка и тогда, мол, через 2 дня я буду в Киеве. В ответ короткие гудки и больше ни одного звонка. Немцу за такой спич подарил я автомат и переправил в Луганск. Воюет сейчас в ополчении отменно, а фрау Меркель так танки ему и не прислала.