Украина, добрый сосед или враг ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mivik23rus

Житель города
Зачем вы все это смотрите и читаете? Это такой "Дом2" для людей с мнением,что у них есть свое мнение.
Пойдите лучше в подъезде подметите,толку больше однозначно...
это секрет конечно ,но тебе так и быть скажу,можно заплатить и подъезд подметут и возможно даже помоют..
 
Последнее редактирование модератором:

Aliens

Меня знают многие ;-)
Это не войска. Это МВД.
на 1:20 видно надпись М..........
Любезный wq_wq, я понимаю.. 400 долларов в месяц за подобные посты на дороге не валяются. А если на две ставки..... то вооще нормалёк. И понятно одно что всё что твориться на Украине не один год готовилось.
И подобные как ты прошли подготовку в школах .. преподаватели которой были психологи. Но самое интересное подобных тебе круглосуточно почти по всем социальным сетям и группам и вот на таких форумах внедрены не случайно...
И сколько же Вас.. это сумма то какая на вас всех тратится... ужас. Всю Африку голодающую можно за те бабки накормить.(((((
 

Mivik23rus

Житель города
Мивик вот поэтому вам и интересен весь этот мультимедийный бред...
а что я должен прежде был получить твои консультации и определить интересы? мне много чего интересно и не стоит брать на себя не свойственные функции,дабы не быть посланным по новому адресу
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Подтверждение вышеописанных мыслей из инета...
США: на Украине идет не война, а борьба за мир
Вашингтон утверждает, что Москва не выполняет женевские договоренности по Украине, однако с доказательствами у американцев неважно. В районе боевых действий чиновников из США нет, и они опираются на слухи из социальных сетей.
 

wq_wq

Житель окраин
Любезный wq_wq, я понимаю.. 400 долларов в месяц за подобные посты на дороге не валяются. А если на две ставки..... то вооще нормалёк.
400 долл? :banghead: Я даже своим сотрудникам так мало не плачу. ;) А уж мой то доход в десятки раз выше. И пишу я здесь не за деньги, и не за звания и не госдеп как тут уже почти все мне написали. Я хочу понять одну вещь, и поэтому пишу тут. И уже почти понял.

И понятно одно что всё что твориться на Украине не один год готовилось.
Да! Сначала Янык создал систему, которая экономически (а если сопротивляешься - то физически) уничтожала людей в стране. Если интересно - могу рассказать подробности, народ который это всё "раскручивает" сейчас и пишет про это - волосы дыбом становятся от масштабов и наглости. Это поставлено даже не на колеса, а рельсы, даже баблопровод какойто которому Уренгой-Памары-Ужгород позавидовать только может.

А потом началась операция которая не один год готовилась в другой стране, которая нашу страну называет братской :(

И подобные как ты прошли подготовку в школах .. преподаватели которой были психологи. Но самое интересное подобных тебе круглосуточно почти по всем социальным сетям и группам и вот на таких форумах внедрены не случайно...И сколько же Вас.. это сумма то какая на вас всех тратится... ужас. Всю Африку голодающую можно за те бабки накормить.(((((
Такие познания, пипец! Возможны два варианта, раз вы знаете как платный троллинг маркетинг работает в сети, как и сколько финансируется - то большинство из вас таки платные тролли и штатные и внештатные сотрудники ФСБ. Но я вменяемый человек, поэтому понимаю что это не так.

Второй вариант, вам это рассказали, причем кто то авторитетный, и рассказали массово и несколько раз. Видимо для того что бы был барьер и просто близко не воспринимали другое мнение и даже не пытались анализировать другие факты.
 

wq_wq

Житель окраин
Мивик вот поэтому вам и интересен весь этот мультимедийный бред...
Кстати, Шустер в Украине делает вполне качественный контент. И у него в эфире присутствуют все точки зрения от коммунистов правосекторных до вполне взвешенных. И может он черезчур симпатизирует Юле, даже слишком на мой взгляд - но построение эфира не позволяет этим злоупотреблять. Конечно, после этого смотреть Соловьева, Киселева и подобных просто противно.

Кроме того появились два новых формата Громадьске ТВ и 112.ua - тоже интересно закрутили. Посмотрим что с ними будет после того как всё успокоится, т.к. формат ориентирован на мгновенные изменения.
 

wq_wq

Житель окраин
Эти идиоты пустили войска на собственный народ. В Славянске жертвы.
У нас это не модно. Это Россия использует войска против собственного народа. Или не было Чечни 1 и Чечни 2.

Одним из КЛЮЧЕВЫХ ПРИНЦИПОВ ИДУЩЕЙ АТО – есть сокращение до минимума рисков для мирного населения. Деликатность в этом вопросе вредит срокам проведения операции, ее оперативности и эффективности – НО, ЭТО ФУНДОМЕНТАЛЬНЫЙ ПРИНЦИП, продиктованный силовикам руководителями страны. Мы не боремся силовыми методами с инакомыслием. Сила и жесткость – только террористам, с оружием в руках.

2. Никакие политические партии, объединения, гражданские движения не допущены к проведению АТО совместно с МВД и СБУ. Любые сообщения на этот счет не соответствуют действительности.

3. В процессе сегодняшних действий, вопреки слухам, были задействованы незначительные силы АТЦ, без привлечения танков и прочей тяжелой техники. АТЦ располагает достаточными силами для ротации и возможности круглосуточных действий, при необходимости.

4. АТЦ открыт для любого мирного урегулирования ситуации в зоне силовых противостояний и конфликтов, стремясь избежать кровопролития и рисков для мирного населения. Вместе с тем, это утверждение не работает для участников террористических групп, учувствовавших в пытках и убийствах последнего времени – этих людей постигнет НЕОТВРАТИМОЕ возмездие.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Образуется очередь без очереди :)
Как и везде, услуга стоит денег. Не каждый знает, не каждый готов платить.
Лучше объясните, чем руководствуются люди законодательно ущемляющие права граждан определённой национальности. Кстати в России ни кто не запрещал Чеченский и прочие языки. А с 70-х годов малые народы пользуются различными льготами, например при поступлении в ВУЗы.
 

wq_wq

Житель окраин

Aliens

Меня знают многие ;-)
Если вы говорите, что не из госдепа и не американец, докажите это, разгадайте кроссворд, у человека, который думает по-русски это не вызовет затруднений:
.
It makes me cry.








СМИ сообщили о взрыве вертолета в Краматорске

Взрыв на аэродроме в Краматорске, 25 апреля 2014 года
Кадр: видео YouTube
На аэродроме Краматорска (городе в Донецкой области, который находится в зоне проведения антитеррористической операции, объявленной украинскими властями) взорвался вертолет Ми-8. Об этом сообщает «Сегодня» со ссылкой на руководителя «Центра военно-политических исследований» Дмитрия Тымчука.

Black Hawk Down.
 
Последнее редактирование модератором:
СМИ сообщили о взрыве вертолета в Краматорске



Black Hawk Down.
Другой очевидец взрыва, активист антимайдана Владимир, рассказал LifeNews, что на аэродроме из-за технической неисправности произошел взрыв вертолета.

- Это Украина, у нас через один вертолеты взрываются просто потому что находятся в ужасном техническом состоянии. У него не получилось взлететь, он упал на самолет Ан-2, - сказал очевидец. - В результате инцидента пострадал только пилот вертолета. Все подумали, что это атака ополченцев, на всякий случай, военные сделали несколько выстрелов из автоматов. Информацию о снайперах я не подтверждаю. Провокация Киева? Они у нас каждый день, всякое может быть.
 

wq_wq

Житель окраин
Образуется очередь без очереди :)
Как и везде, услуга стоит денег.
А ничего, что смысл услуги теряется

Лучше объясните, чем руководствуются люди законодательно ущемляющие права граждан определённой национальности.
Цыган? никто их не ущемляет (какой вопрос такой и ответ)
Русских я за народ не считаю, быдло.

Кстати в России ни кто не запрещал Чеченский и прочие языки.
Но и никто не требует признать его вторым государственным? Или возьмем более конкретный пример - признать вторым государственным китайский? А?Слабо? Ну ничего, скоро все там закукарекаете на китайском, псы продажные.

И так, для практической теории - группа китайских товарищей поставила блок-пост на федеральной трассе, еще одна группа захватила РОВД, горсовет и здание ФСБ какого-нибудь городка. Обьявили бы на митинге в 100 человек о создании народной республики и сразу же потребовали бы признать китайский вторым государственным. И что было бы с этими товарищами ровно через сутки в России? А при этом на границе со стороны Китая должны войска передислоцироваться так быстро быстро туда сюда и личного состава так милионов два....

Ну? Все теже вопросы?

Язык у нас никто не притесняет в быту и зря ! Я уже давно везде пишу о том, что надо запретить этот уебищный язык по всей Украине, но воз и ныне там. Днепр по-прежнему разговаривает на 95% на русском. Но при этом большинство переключается на родной язык без проблем. Киев разговаривает больше половины на русском, потому что понаехали прорассийские свиньи из Днепра и Донецка. Особенно в последние 10 лет. Ну ничего, сейчас все получат по счетам.

А с 70-х годов малые народы пользуются различными льготами, например при поступлении в ВУЗы.
С чем я вас и поздравляю. А у нас есть контрактная и бюджетная система обучения. И в каждой группе критерием поступления являются знания. И на престижные темы есть конкурс как среди бюджетников так и среди контрактников. Хватит уже мне тут чушь нести, ваше обучение только дебилов и растит, таких как вы все вместе взятые.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Согласитесь, таких бумажек может кто угодно и сколько угодно на обычном принтере напечатать... ) при желании можно даже от лица Путина или Турчинова что-нить экстраординарное наштамповать... )
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Цыган, может быть. А как на счёт Русских?
Так а какой должен быть государственным если, согласно википедии, на русском говорит большая часть населения?
И в каждой группе критерием поступления являются знания. Допустим у вас это тоже всё относительно. Впрочем как и в остальном мире.
Но на вопрос вы так и не ответили: чем руководствуются люди законодательно ущемляющие права граждан определённой национальности?
 

wq_wq

Житель окраин
Согласитесь, таких бумажек может кто угодно и сколько угодно на обычном принтере напечатать... ) при желании можно даже от лица Путина или Турчинова что-нить экстраординарное наштамповать... )
Слава тебе Господи! Начали думать! Но чем, кто-то подсказал ?

А по поводу правда или не правда - вон девочка из Славянска написала в facebook по поводу 70 баксов регистрации евреев, что типа эти алкаши с автоматами даже не понимают что это фейк и пошли рубить бабло с местных евреев. И это правда. Среди тех, кто строят баррикады и блок-посты, много наивных украинцев, которые готовы поверить во что угодно, потому что рассия всех довела уже до отчаяния.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.