Кто что смотрел?

Floret

Скользящая по...
Команда форума
...."Сквозь снег" категорически "понравился" хотя бы как человеку, проработавшему в ЗАО "Кубаньжелдормаш". Но режиссер прав, преподнося американское общество, как какой-то фантастический поезд, набитый убожеством, который вот-вот сломается, а вокруг будут "белые медведи", выжившие в суровых условия глобального похолодания, но при этом не утратившие желание сожрать разумного, "высоконравственного" американца. Вообще, я стал задумываться о том, что план по развалу России не сработал на все 100%, потому как русскому менталитету нужна ещё пара столетий для полного разрушения сознания до американо-европейского уровня.
Экселент! Я как раз вчера его скачала... спасибо, Денис за рецензию! )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Это ты к выложенному арт-хаусному короткому метру с ярко выраженным экзистенциалистским уклоном?
Селяви... ) в этой жизни случаются разочарования, не каждый гений становится признанным... ))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Экселент! Я как раз вчера его скачала... спасибо, Денис за рецензию! )
...да легко)....заявлено, что "фильм заставляет задуматься"...задуматься он заставляет ту категорию людей, у которых это любимое занятие (второе их любимое занятие - онанизм)..ну, либо людей, у которых всегда с головой не все в порядке.....в общем, "белым медведЯм" над этим потоком идиотизма задумываться не обязательно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)

Хорошие боевик в духе 90-х. 1 крутой парень который накажет всех. Не скучно провел время.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
....посмотрел вчера вечером "3 дня на убийство" с Кевином-ибн-Костнером...фильм можно назвать "для семейного просмотра", да, настолько умилительный сюжет....девочкам 13-14 лет и женам, чьи мужья часто в командировках смотреть в обязательном порядке, без перерыва на варку пельменей, ибо пельменей поесть не удастся - будет мешать комок слез в горле, который одной порцией просто невозможно протолкнуть....в фильме все в общем-то банально, мелодраматично, по-семейному. Муж - бывалый боевой оперативник ЦРУ и, собственно, из-за частых заданий ЦРЫ убить кого-либо и сколько-либо, обычная американская семья распалась..Можно б было и с этим жить в перерывах между зачистками, но наш герой оказывается смертельно болен и одинок...естественно, его тянет в семью, дожить отпущенное..однако, как виртуоза своего дела, просто так отпустить его в ЦРЕ не могут и предлагают ширануться смесью от всех болезней и скорбей, ну, и заодно, посмотреть действует или как для прокаженного тера-флю, при этом он постоянно должен выполнять задания....накал идиотии американского фиминистического общества, компенсируется смачными сценами перестрелок, побоев и увечий...есть сцены, которые прослезят американского зрителя своей правдой жизни, но российского сурового зрителя пока что это не задевает. Ну и конечно в фильме есть афро-негры...добрые и мудрые, да....вообще, судя по последним фильмам, мудрость вместе со старостью приходит в америке только к неграм
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Не помню, в какой-то теме на форуме звучал вопрос: "Назовите последующие фильмы - второй, третий, которые были бы не хуже первого или превзошли его".. Пожалуйста - "Люди в черном 3" :)
Вчера с удовольствием посмотрели... посмеялись и отлично провели время. Ни в сюжете, ни в спецэффектах нет ничего сверх-выдающегося, но фильм очень занятный... веселый и отдыхающий... и если он не лучше первого фильма "Люди в черном" - 1997 года, то точно ничем не хуже... :)

 

Aliens

Меня знают многие ;-)


ОДНОЗНАЧНО СМОТРЕТЬ!!!!!
Цитатник для мизантропов...
Советую смотреть режиссерскую версию она длиннее на 21 минуты, у содержит полезные уточнения. Очень понравился, посмотрел дважды подряд. Единственное я не понял схему по которой Советник работал(
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
"Ведьмы из Сугаррамурди". Попытались впихнуть невпихуемое. В 2 часа ) Впрочем, получилось на четвёрочку.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Как вам такое будущее?
Время
In Time


год
2011
страна
США
слоган«Живи вечно или умри, пытаясь»

Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь.
Есть мнение что это будущее человечества. Ну не про время в руке, а вообще: мир разделится на касту богатых, которые будут жить долго и не болеть, и на бедных, коротко жизненных рабов, которые будут всем обеспечивать богатых. Такое уже было в истории и нет сомнений что повториться.
 

Дитя Востока

Житель города
вчера со скуки скачала фильм "подмена" с анджелиной джоли. думала будет очередное троешное кино,а оказалось обалденный такой фильм:)эмоций-то сколько было при просмотре...
 

pigmalion

Известный деятель города
"желание" - просто обрыдаетесь, "смерть в сети" - есть над чем поразмыслить ...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Мой пост адресован больше женщинам, как романтичным натурам, любящих помечтать о чем-то большом и светлом... мужчины могут посмотреть, но только "под настроение"... ))

Прошло 8 лет, как в 2006 году в прокат вышел фильм "Дом у озера"... уж не знаю по какой причине, но желания его посмотреть до настоящего момента не возникало... И зря!!!
Мои любимые актеры Киану Ривз и Сандра Буллок плюс трогательный и интересный сюжет равно обалденный фильм. Рекомендую всем, мужчинам в том числе! Я в восторге! :)

Следующие два фильма посмотрела из-за актера... бывает такое... и не пожалела...
По десяти бальной шкале на десятку не тянут, но на 7-8 баллов вполне...

"Как выйти замуж за 3 дня" (2009) с Меттью Гудом и Эми Адамс - романтическая комедия... сценарий и действия героев предсказуемы, но и Бог с ним...) иногда хочется посмотреть и такое... сам фильм добрый, веселый и смешной... плюс вокруг красивейшая природа Ирландии.

"Порочные игры" (20012) - Меттью Гуд, Николь Кидман, Миа Васиковска.
Психологический триллер, драма... неплохой интригующий сюжет... но тоже на 10 баллов не тянет. Посмотреть можно. )

И совсем древний фильм 1999 года с Сандрой Буллок и Беном Аффлеком "Силы природы"... тоже романтическая комедия ))
Нуууу.... в общем... особой эйфории не испытала от просмотра... немного смешно, немного скучно, немного банально... может настроение не то было... но до конца досмотрела...
Конец фильма, конечно, удивил... ожидала другого...) сломали стереотипы... )